Liga Julio de la Rocha

Estadísticas Históricas de la Liga

Temporada Actual Equipos Estadísticas Individuales Destacados de la Semana Comparar Jugadores Calendario

131

Jugadores

33,663

Juegos

17

Temporadas

5,874,548

Pines
Más Pines Derribados
192,030
Más Juegos Jugados
975
Mejor Promedio
209
Juego Más Alto
300
Serie Más Alta
985

Evolución del Promedio

Cantidad de Jugadores Activos

  
33171.826274228284
34173.104046242775
41172.64946300716
42174.675588519832
43180.354942233633
44180.084081247048
45179.574331550802
46175.2636148382
47175.363762102351
48171.821656050955
49167.668230563003
50171.508958837772
51174.41975308642
52173.74155597723
53171.38961038961
54174.698643731393
55174.720168067227
  
3325
3421
4142
4238
4339
4438
4526
4631
4730
4830
4930
5039
5144
5254
5351
5463
5557

Mejores Promedios Históricos

Pos JugadorTotal PinJuegosPromedio
1 Julio Goris 4,39221209.00
2 Aumi Guerra 24,028117205.00
3 Rolly Sebelen 32,448159204.00
4 Victor Richards Sr. 132,685648204.00
5 Guillermo Collado 138,655685202.00
6 Jorge NG 37,493186201.00
7 Luis Felipe Avila 8,81544200.00
8 Christian Rempel 36,434183199.00
9 Ricardo Garrido 35,054176199.00
10 Diego Campusano 5,98130199.00
11 Annie Henriquez 3,56818198.00
12 Carlos Guzman 5,92230197.00
13 Clifton Ramirez 12,42363197.00
14 Dalton Pérez 192,030975196.00
15 Francisco Gorrin 135,982695195.00
16 Kenny Gonzalez 36,654188194.00
17 Willy Sierra 16,29884194.00
18 Gregory Morin Sr. 42,093216194.00
19 Manuel Tuto Fernández 12,38364193.00
20 Michael Martinez 48,654252193.00
21 Lisbeth Palacios 146,321760192.00
22 Johnny Herrera 24,693129191.00
23 Kelvin Santana 3,43918191.00
24 Luis Duluc 5,74130191.00
25 Pablo Hernandez 28,389149190.00
26 Volker Rempel 31,319164190.00
27 Nelson Marin 47,513249190.00
28 Franklin E. Santana 183,146967189.00
29 Luis Verges 37,042196188.00
30 Jorge Luis Lopez 148,592790188.00
31 Hamlet Flores 23,177123188.00
32 Manuel Angomas 28,662153187.00
33 Gerardo Bobadilla 8,98548187.00
34 Andres Matos 84,783452187.00
35 Hugo Perez 153,829823186.00
36 Eddy Mateo 102,587552185.00
37 Edwin Gómez 51,833280185.00
38 Emilio Morin 7424185.00
39 Tommy Ho 166,546896185.00
40 Rafael Canales 120,675651185.00
41 Juan Marmol 5,89932184.00
42 Johnny Haché 28,747156184.00
43 Manuel Fernández 15,49084184.00
44 Francisco Ulerio 142,307775183.00
45 Michael Joa 15,42484183.00
46 Hector Sanchez 2,73215182.00
47 Rayner Valecillos 117,203642182.00
48 Nandito Taveras 131,372721182.00
49 Juan de Dios Sanchez 33,116183180.00
50 Jose Lopez 2,16612180.00
51 Olga Vergés 116,130647179.00
52 Rosanna García 76,347426179.00
53 Ricardo Mateo 32,160179179.00
54 Nicholas Pichardo 4,29724179.00
55 Olivia Linares 86,986486178.00
56 Layla Duahjre 17,08796177.00
57 Nestor Victorino 111,773631177.00
58 Jose Pedro Aguiar 2,12112176.00
59 Armando Gautreaux 45,795259176.00
60 Abundio Jaime 77,157440175.00
61 Luis Avila 26,645152175.00
62 Winston Perdomo 2,80016175.00
63 Cesar Mercedes 31,651181174.00
64 Keng Wu 30,772176174.00
65 Giancarlos Marranzini 88,015506173.00
66 Franklin Santana 149,463863173.00
67 Víctor Fernández 117,398676173.00
68 Salvador Espinal 24,272140173.00
69 Miguel Roman 7,58144172.00
70 Lucho Campusano 48,080280171.00
71 Jonathan Bautista 17,926105170.00
72 Raul Baez 2,56015170.00
73 Maria Ramirez 7,82446170.00
74 Enrique Lee 6,83540170.00
75 Liann Peña 5,10430170.00
76 Alexander Garcia 48,955289169.00
77 Lian Perez 5053168.00
78 Roberto Joa 29,832177168.00
79 Alex Campusano 131,349779168.00
80 Sebastian Carvajal 13,05878167.00
81 David Pina 18,387110167.00
82 Rommel Pimentel 68,726411167.00
83 Ulises Boom 5,54133167.00
84 Manuel Miniño 4,02824167.00
85 Miguel David Concepcion 12,47175166.00
86 Giancarlo Alvarez 1,4999166.00
87 Simon Perdomo 14,50087166.00
88 Rudy Mateo 9,96960166.00
89 Máximo Figuereo 97,538592164.00
90 Sandy Marcelino 133,520813164.00
91 Diego Marranzini 9856164.00
92 Miguel Concepcion 51,394317162.00
93 Pily Baez 39,970246162.00
94 Josefina Cordero 31,527194162.00
95 Enmanuel Eusebio 9776162.00
96 Ariel Rodriguez 2,57016160.00
97 Patricia Diaz 40,485252160.00
98 Osvaldo Rijo 2,87218159.00
99 Santiago Concepcion 78,849496158.00
100 Jose Rodriguez 24,730156158.00
101 Virginia Garcia 39,922254157.00
102 Ramon Coste 57,056363157.00
103 Alberto Lora 132,096839157.00
104 Luis Velasquez 14,97795157.00
105 Claudia Perez 22,415143156.00
106 Eusebio Carlino 9,39860156.00
107 Rafael Ibarra 82,509527156.00
108 Yaniris de la Cruz 112,966721156.00
109 Julio de la Rocha 9,96064155.00
110 Joan Lopez 8,05652154.00
111 Juan Vargas 5,55636154.00
112 Gabriela Coste 60,037390153.00
113 Antonio Pineda 52,830344153.00
114 Gabriel Schipanni 15,905104152.00
115 Pamela Brea 2,44416152.00
116 Jose Lockhart 16,510108152.00
117 Patricia Butten 23,051153150.00
118 Ray Lopez 3,14421149.00
119 Pryssila Muñoz 9,55466144.00
120 Carlos Marranzini 32,740231141.00
121 Maria del Mar Fernandez 4,15930138.00
122 Elizabeth Diaz 26,685196136.00
123 Erika Jnudsholt 7,11852136.00
124 Alicia Romero 106,672789135.00
125 Sandra Hernandez 27,005201134.00
126 Jennie Fernández 8,55164133.00
127 Johanna Calderon 65,888498132.00
128 Alexander Diaz 1,97916123.00
129 Eliotte Casimiro 6,45155117.00
130 Carla Urbano 17,620159110.00
131 Fatima Arbaje 35,816327109.00