Liga Julio de la Rocha

Portal de Estadísticas Oficial

Temporada
Equipos Estadísticas Individuales Destacados de la Semana Comparar Jugadores Calendario Histórico

1,190

Juegos

174.72

Promedio

207,917

Pines

8

Semanas
Posición de Equipos
Pos# EquipoEquipoGanados Últ. SemanaPts. GanadosPts. PerdidosProm. EquipoHC EquipoTotal Pin Sc
1 6Flores-Fernández-Rodriguez4.031.010.0561.59011,946
2 13Angomas-Mateo-Lora1.027.013.0527.242710,917
3 8Henriquez-Jaime-Coste4.026.014.0553.68611,568
4 10Gorrin-Joa-Lockhart1.024.516.5535.042112,841
5 11Richards-Pichardo-Mateo5.023.017.0557.17413,372
6 18Perez-Pimentel-Romero1.023.017.0516.543612,397
7 4Perez-Carvajal-Baez1.023.017.0530.072511,613
8 1NG-Concepcion-De la Cruz1.022.019.0548.491011,153
9 3Sebelen-Campusano-Garcia4.022.018.0523.583010,217
10 5Collado-Marranzini-Ibarra1.021.019.0537.092011,774
11 15Palacios-Vergés-Arbaje4.020.020.0490.715711,087
12 14Ulerio-Valecillos-Muñoz1.020.020.0330.531856,243
13 7Santana-Santana-Fernández4.018.521.5522.653111,399
14 2Martinez-Perdomo-Butten5.018.022.0508.174312,196
15 12Mateo-Mercedes-Marcelino4.016.024.0509.97419,142
16 9Sierra-Coste-Garcia0.013.027.0529.832511,709
17 16Herrera-García-Del Mar Fernandez5.012.028.0484.656211,210
18 17Lopez-Ho-Marranzini0.08.032.0491.03569,206
Filtrar por Categoría
Posición Individual
Pos JugadorProm. InicialPuntosTotal PinJuegosPromedioHC% Asist.
1 Hamlet Flores198164,90724204.468.02100
2 Victor Richards Sr.19115.54,92624205.257.31100
3 Jorge NG212155,12124213.38 100
4 Johnny Herrera187154,53024188.7522.16100
5 Francisco Gorrin19214.54,53524188.9621.98100
6 Lisbeth Palacios187144,79824199.9212.11100
7 Willy Sierra194134,67624194.8316.69100
8 Michael Martinez205134,60324191.7919.43100
9 Hugo Perez186134,54324189.2921.68100
10 Dalton Pérez203134,37721208.434.4587.5
11 Franklin E. Santana198113,43418190.7820.3475
12 Guillermo Collado200104,12321196.3315.3487.5
13 Annie Henriquez196103,56818198.2213.6475
14 Eddy Mateo1909.54,30723187.2623.595.83
15 Manuel Angomas18973,44218191.2219.9475
16 Francisco Ulerio18772,81615187.7323.0862.5
17 Rolly Sebelen2044.52,34912195.7515.8650
18 Jorge Luis Lopez18742,76415184.2726.262.5
Calendario de Partidos
Sem.TipoLíneas 1-23-45-67-89-1011-1213-1415-1617-18
1Semana Regular1-23-45-67-89-1011-1213-1415-1617-18
2Semana Regular3-65-12-411-107-129-818-1613-1714-15
3Semana Regular5-42-63-19-1211-87-1015-1718-1416-13
4Semana Regular7-913-1518-1116-143-217-51-48-1012-6
5Semana Regular14-14-166-178-1310-1512-187-29-35-11
6Semana Regular6-161-174-1410-1812-138-159-511-23-7
7Semana Regular4-176-141-1612-158-1810-1311-37-52-9
8Semana Regular13-79-1115-1814-217-165-38-14-610-12
9Semana Regular2-810-312-513-115-418-614-716-911-17
10Semana Regular12-38-510-218-413-615-117-914-117-16
11Semana Regular10-512-28-315-618-113-416-1117-79-14
12Semana Regular18-1315-911-72-516-314-1712-810-46-1
13Semana Regular8-1416-1017-121-94-116-72-183-1315-5
14Por PosicionPor Posicion