Liga Super Amigos

Estadísticas Históricas de la Liga

Temporada Actual Equipos Estadísticas Individuales Destacados de la Semana Comparar Jugadores Calendario

78

Jugadores

1,251

Juegos

1

Temporadas

241,254

Pines
Más Pines Derribados
4,834
Más Juegos Jugados
21
Mejor Promedio
241
Juego Más Alto
300
Serie Más Alta
771

Evolución del Promedio

Cantidad de Jugadores Activos

  
Temporada XXV192.848920863309
  
Temporada XXV78

Mejores Promedios Históricos

Pos JugadorTotal PinJuegosPromedio
1 Jimmy Neutron 7253241.00
2 Red Guardian 4,83421230.00
3 Ghostrider 4,76221226.00
4 Batman 4,68521223.00
5 Wolverine 4,02218223.00
6 Dr Strange 4,59621218.00
7 Joker 4,53521215.00
8 Goku 3,83518213.00
9 Yoda 4,48721213.00
10 Dash 4,45021211.00
11 Dr Doom 3,79018210.00
12 Syndrome 1,8979210.00
13 Black Panther 4,42521210.00
14 Green Goblin 4,40621209.00
15 Luke Cage 3,77618209.00
16 Daredevil 3,12115208.00
17 Drax 3,74118207.00
18 Bizarro 3,72418206.00
19 Monkey D Luffy 6193206.00
20 Oppenheimer 3,71318206.00
21 Darth Vader 4,32821206.00
22 Gambit 4,31221205.00
23 Hawkeye 3,66218203.00
24 Dr Manhattan 1,2166202.00
25 Speedy Gonzalez 4,24221202.00
26 Mis Marvel 3,58018198.00
27 Black Adam 4,16621198.00
28 Ash Ketchum 5933197.00
29 Miles Morales 1,7809197.00
30 Reynaldo Santos 4,07421194.00
31 The Collector 4,08921194.00
32 Spiderman 4,07221193.00
33 Kirby 4,06821193.00
34 Nick Fury 4,04821192.00
35 Storm 4,04221192.00
36 Starfire 3,43918191.00
37 Shadowcat 4,01321191.00
38 The Mandarin 1,1376189.00
39 Frozono 3,98121189.00
40 Lex Luthor 3,94821188.00
41 Woody 3,96421188.00
42 Layla Duahjre 5593186.00
43 Jack Jack 3,90921186.00
44 Deadshot 3,92521186.00
45 Heimdall 3,36318186.00
46 Shazam 3,36118186.00
47 Spectre 1,1196186.00
48 Supergirl 3,90221185.00
49 Cable 3,32418184.00
50 The Riddler 3,32318184.00
51 White Tiger 3,88121184.00
52 The Wasp 3,24218180.00
53 Black Widow 3,25118180.00
54 Elastic Girl 3,25418180.00
55 Bane 2,68815179.00
56 Spawn 3,77121179.00
57 Robin 5373179.00
58 Blue Beetle 3,72121177.00
59 Chapulin 3,19918177.00
60 Diablo 3,72621177.00
61 Link 3,70521176.00
62 Mantis 3,17318176.00
63 Manuel Angomas 3,13618174.00
64 BraveStar 1,0436173.00
65 The Penguin 3,62521172.00
66 Hulk 2,53615169.00
67 Kratos 3,54521168.00
68 MR 007 3,53821168.00
69 Gamora 9816163.00
70 Yondaime 1,4759163.00
71 Odin 3,40621162.00
72 Poison Ivy 4873162.00
73 Jessica Jones 2,90818161.00
74 Terry Bogard 4753158.00
75 Sylar 9306155.00
76 Ultron 4583152.00
77 Guts 4483149.00
78 Aquaman 4333144.00